По сути это обычный плов, но не из риса, а из перловки. Так как я любитель перловой крупы, то могу есть ее в любом виде даже в салате, но об этом в следующий раз. А сейчас плов ( а может быть и вовсе не плов) из перловой крупы и говядины.
Рис с брокколи и овощами
Самое вкусное для меня в этом блюде – брокколи. Я бы его и так ела, но боюсь, что быстро надоест и поэтому приходится осваивать новые блюда с этим чудесным овощем. Ну и, конечно же, рис. Я просто обожаю его. Да и вообще все продукты в этом блюде великолепно гармонируют друг с другом.
Рис с грибами
Для любителей блюд из риса предлагаю еще один очень простой рецепт, который может стать как самостоятельным блюдом так и гарниром к основному.
Ризотто с курицей и зеленым горошком
Мне очень нравятся блюла с рисом, но так как стандартный плов уже начинает надоедать, то я начала осваивать другие не менее вкусные блюда из риса. Сегодня это будет еще один рецепт ризотто. Ризотто имеет более вязкую структуру и мягкий сливочный вкус. Просто вкуснятина!